Энергетики впереди

12.04.2017
Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

1 апреля состоялись традиционные спортивные состязания работников организаций Пермского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по волейболу, гиревому спорту и настольному теннису.

В турнире по волейболу участвовали семь команд организаций Группы «ЛУКОЙЛ», которых после жеребьёвки разделили на две группы. В своей группе команда Пермского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» дважды обыграла противников со счётом 2:0 и вышла на первое место. В финале энергетики встретились с командами аппарата управления «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и «ЦДНГ-7», где благодаря слаженной игре смогли завоевать первое место в турнире.

В гиревом спорте участников разделили по весовым категориям: до 70 кг, от 70 до 80 кг, свыше 80 до 90 кг и свыше 90 кг. Из четверых сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» показавших свои силу, выносливость и мастерство по владению гирей, трое заняли четвёртые места, а Максим Батуев, машинист-обходчик по котельному оборудованию ТЭС, выступавший в категории свыше 90 кг, - 1 место. В командном зачёте среди шести организаций-участниц сетевая компания завоевала почётную «бронзу».