Зимние состязания

19.02.2013
По материалам пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

В выходные 15–16 февраля на территории загородного центра «Дзержинец» в Нижегородской области проходила Четвёртая зимняя спартакиада ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», приуроченная к пятилетию организации. В соревнованиях приняли участие семь команд из шести региональных управлений: Западно-Сибирского (две команды), Волгоградского, Усинского, Пермского, Московского и Нижегородского – всего около 150 человек из полутора десятков городов России.

Программа соревнований включала плавание (индивидуальный зачёт и эстафета), лыжный спорт (индивидуальная гонка и эстафета), конькобежный спорт (индивидуальная гонка и эстафета), сани, настольный теннис, армрестлинг и (впервые!) шахматы.

В общекомандном зачёте по семи видам спорта победила команда Западно-Сибирского регионального управления – 2. «Серебро» завоевала команда сибиряков под номером 1, а бронзовым призёром стала команда Усинского регионального управления.

По итогам состязаний лучшие спортсмены были награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами.