Тренируя силу духа

14.09.2012
По материалам пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

В выходные 7–8 сентября 2012 г. на территории пансионата «Солнечная поляна» в Московской области проходила IV летняя спартакиада ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ». В соревнованиях приняли участие семь команд из шести региональных управлений: Западно-Сибирского, Волгоградского, Усинского, Пермского, Московского и Нижегородского – всего около 150 человек из полутора десятков городов России. Западно-Сибирское региональное управление было представлено двумя командами.

В рамках спартакиады прошли соревнования по шести видам спорта: мини-футболу, волейболу, легкой атлетике (кросс, легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину с места), велосипедному спорту, городкам, картингу. Последние три вида спорта были включены в программу спартакиады впервые.

Победителем в общекомандном зачёте по шести видам спорта стала команда Западно-Сибирского регионального управления номер 2. «Серебро» завоевала команда сибиряков под номером 1, а бронзовым призёром в общекомандном зачёте стала команда Московского управления.

По итогам состязаний лучшие спортсмены были награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами.

В рамках IV летней спартакиады также состоялся фестиваль художественной самодеятельности, что уже становится доброй традицией. Все его участники награждены дипломами и ценными призами.